MAL212384151
MAL212384151
Modèle de produit:
MAL212384151
La description:
CAP ALUM 150UF 20% 10V AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19194 Pieces
Fiche technique:
MAL212384151.pdf
introduction
Acheter MAL212384151 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm)
Séries:123 SAL-A
courant d'ondulation:240mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Axial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL212384151
Vie à temp.:20000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:400 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:150µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 2.4 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):2.4 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 150UF 20% 10V AXIAL
Capacitance:150µF