MAL212384102
MAL212384102
Modèle de produit:
MAL212384102
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13512 Pieces
Fiche technique:
MAL212384102.pdf
introduction
Acheter MAL212384102 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.508" Dia x 1.260" L (12.90mm x 32.00mm)
Séries:123 SAL-A
courant d'ondulation:1A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Axial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL212384102
Vie à temp.:20000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:200 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:1000µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 360 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):360 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 10V AXIAL
Capacitance:1000µF