Acheter MAL211837151E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 40V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia x 0.709" L (10.00mm x 18.00mm) |
| Séries: | 118 AHT |
| courant d'ondulation: | 207mA |
| Polarisation: | - |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Axial, Can |
| Autres noms: | 2222 118 37151 222211837151 4139PHTB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | MAL211837151E3 |
| Vie à temp.: | 4000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 1 Ohm |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 150µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.17 Ohm 4000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 1.17 Ohm |
| La description: | CAP ALUM 150UF 20% 40V AXIAL |
| Capacitance: | 150µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |