Acheter MAL211836331E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia x 0.984" L (10.00mm x 25.00mm) |
| Séries: | 118 AHT |
| courant d'ondulation: | 274mA |
| Polarisation: | - |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Axial, Can |
| Autres noms: | 2222 118 36331 222211836331 4128PHTB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | MAL211836331E3 |
| Vie à temp.: | 4000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 820 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 330µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 870 mOhm 4000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 870 mOhm |
| La description: | CAP ALUM 330UF 20% 25V AXIAL |
| Capacitance: | 330µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |