Acheter MAL202137331E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 40V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia x 0.984" L (10.00mm x 25.00mm) |
| Séries: | ASM 021 |
| courant d'ondulation: | 430mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Axial, Can |
| Autres noms: | 2222 021 37331 222202137331 4052PHTB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | MAL202137331E3 |
| Vie à temp.: | 2500 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 210 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 330µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 530 mOhm 2500 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 530 mOhm |
| La description: | CAP ALUM 330UF 20% 40V AXIAL |
| Capacitance: | 330µF |