MAL202137151E3
MAL202137151E3
Modèle de produit:
MAL202137151E3
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP ALUM 150UF 20% 40V AXIAL
Fiche technique:
MAL202137151E3.pdf
introduction
Acheter MAL202137151E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:40V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia x 0.709" L (8.00mm x 18.00mm)
Séries:ASM 021
courant d'ondulation:250mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:2222 021 37151
4050PHTB
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:MAL202137151E3
Vie à temp.:2500 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:-
Impédance:470 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:150µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.1 Ohm 2500 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):1.1 Ohm
La description:CAP ALUM 150UF 20% 40V AXIAL
Capacitance:150µF