Acheter MA5KP20CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 20V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 32.4V |
| Tension - Réduction (Min): | 22.2V |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | DO-204AR |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 5000W (5kW) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-204AR, Axial |
| Autres noms: | 1086-3918 1086-3918-MIL |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MA5KP20CAE3 |
| La description: | TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO204AR |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 154A |