MA5KP20AE3
MA5KP20AE3
Modèle de produit:
MA5KP20AE3
La description:
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO204AR
quantité disponible:
16454 Pieces
Fiche technique:
MA5KP20AE3.pdf
introduction
Acheter MA5KP20AE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):20V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:32.4V
Tension - Réduction (Min):22.2V
Canaux unidirectionnels:1
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:5000W (5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AR, Axial
Autres noms:1086-3916
1086-3916-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MA5KP20AE3
La description:TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO204AR
Courant - Pulse (10 / 1000μs):154A