LT3055IDE-3.3#PBF
LT3055IDE-3.3#PBF
Modèle de produit:
LT3055IDE-3.3#PBF
Fabricant:
L
La description:
IC REG LDO 3.3V 0.5A
Fiche technique:
LT3055IDE-3.3#PBF.pdf
introduction
Acheter LT3055IDE-3.3#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Adj to 45V
Tension - Chute de tension (typique):0.35V @ 500mA
Package composant fournisseur:16-DFN (4x3)
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:16-WFDFN Exposed Pad
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LT3055IDE-3.3#PBF
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 500mA 16-DFN (4x3)
La description:IC REG LDO 3.3V 0.5A
Courant - Sortie:500mA
Courant - limite (min):520mA