Acheter LT3055EDE#TRPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.6 V ~ 40 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2 V ~ 45 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.35V @ 500mA |
| Package composant fournisseur: | 16-DFN (4x3) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | LT3055EDE#TRPBF |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.6 V ~ 40 V 500mA 16-DFN (4x3) |
| La description: | IC REG LDO ADJ 0.5A 16DFN |
| Courant - Sortie: | 500mA |
| Courant - limite (min): | 520mA |
| Email: | [email protected] |