Acheter LR4-380SSF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 15V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 5s |
| Séries: | PolySwitch®, LR4 |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 26 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 13 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Strap |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | User Defined |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Référence fabricant: | LR4-380SSF |
| Espacement des fils: | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 15V Ih User Defined Strap |
| La description: | POLYSWITCH PTC RESET 3.8A STRAP |
| Courant - déclenchement (It): | 8.3A |
| Courant - Max: | 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 3.8A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |