Acheter LR4-260SF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 15V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 5s |
| Taille / Dimension: | 0.866" L x 0.205" W (22.00mm x 5.20mm) |
| Séries: | PolySwitch®, LR4 |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 63 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 20 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Strap |
| Autres noms: | D90027-000 RF1539-000 RF1539-000-ND RF1539000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | User Defined |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | LR4-260SF |
| Espacement des fils: | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 15V Ih User Defined Strap |
| La description: | POLYSWITCH PTC RESET 2.6A STRAP |
| Courant - déclenchement (It): | 5.8A |
| Courant - Max: | 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 2.6A |
| Agréments: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |