LPJ-450SP
LPJ-450SP
Modèle de produit:
LPJ-450SP
Fabricant:
Bussmann (Eaton)
La description:
FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
Fiche technique:
LPJ-450SP.pdf
introduction
Acheter LPJ-450SP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:300V
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:2.500" Dia x 3.750" L (63.50mm x 95.25mm)
Séries:LOW-PEAK™ LPJ
Temps de réponse:Slow
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Bolt Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:3 Weeks
Référence fabricant:LPJ-450SP
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
Note actuelle:450A