LPJ-250SP
LPJ-250SP
Modèle de produit:
LPJ-250SP
Fabricant:
Bussmann (Eaton)
La description:
FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC
Fiche technique:
LPJ-250SP.pdf
introduction
Acheter LPJ-250SP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:300V
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:2.000" Dia x 3.380" L (50.80mm x 85.85mm)
Séries:LOW-PEAK™ LPJ
Temps de réponse:Slow
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Autres noms:283-4277
LPJ-250SP-ND
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Bolt Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:3 Weeks
Référence fabricant:LPJ-250SP
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC
Note actuelle:250A