Acheter LP3856ESX-2.5/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 2.5V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 7V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.39V @ 3A |
| Package composant fournisseur: | DDPAK/TO-263-5 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Autres noms: | LP3856ESX-2.5/NOPBTR LP3856ESX25NOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | LP3856ESX-2.5/NOPB |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 3A DDPAK/TO-263-5 |
| La description: | IC REG LDO 2.5V 3A DDPAK |
| Courant - Sortie: | 3A |