LP3856ET-1.8
Modèle de produit:
LP3856ET-1.8
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 1.8V 3A TO220-5
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12612 Pieces
Fiche technique:
LP3856ET-1.8.pdf
introduction
Acheter LP3856ET-1.8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.8V
Tension - entrée:2.5 V ~ 7 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:TO-220-5
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-5 Formed Leads
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LP3856ET-1.8
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 3A TO-220-5
La description:IC REG LDO 1.8V 3A TO220-5
Courant - Sortie:3A