LMV7275MGX
Modèle de produit:
LMV7275MGX
Fabricant:
La description:
IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15194 Pieces
Fiche technique:
LMV7275MGX.pdf
introduction
Acheter LMV7275MGX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple / double (±):1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V
Tension - Décalage d'entrée (Max):4mV @ 5V
Type:General Purpose
Package composant fournisseur:SC-70-5
Séries:-
Délai de propagation (max):2.1µs
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Le type de sortie:CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LMV7275MGX
Hystérèse:-
Description élargie:Comparator General Purpose CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail SC-70-5
La description:IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
Courant - Repos (Max):14µA
Courant - Sortie (Typ):-
Courant - Polarisation d'entrée (Max):0.01µA @ 5V