LMV7275MG/NOPB
Modèle de produit:
LMV7275MG/NOPB
Fabricant:
La description:
IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
Fiche technique:
LMV7275MG/NOPB.pdf
introduction
Acheter LMV7275MG/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple / double (±):1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V
Tension - Décalage d'entrée (Max):4mV @ 5V
Type:General Purpose
Package composant fournisseur:SC-70-5
Séries:-
Délai de propagation (max):2.1µs
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Le type de sortie:CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail
Autres noms:LMV7275MG/NOPBTR
LMV7275MGNOPB
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LMV7275MG/NOPB
Hystérèse:-
Description élargie:Comparator General Purpose CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail SC-70-5
La description:IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
Courant - Repos (Max):14µA
Courant - Sortie (Typ):-
Courant - Polarisation d'entrée (Max):0.01µA @ 5V