Acheter LM4681SQX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 9 V ~ 15.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 48-WQFN (7x7) |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Autres noms: | LM4681SQX LM4681SQX-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 10W x 2 @ 8 Ohm; 94mW x 2 @ 32 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4681SQX/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, SPI, Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class D 48-WQFN (7x7) |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 10W STER 48WQFN |
| Email: | [email protected] |