Acheter LM4680SD/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 9 V ~ 14 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 14-VSON (5x6) |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-VDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Autres noms: | LM4680SD LM4680SD/NOPBTR LM4680SDTR LM4680SDTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 10W x 1 @ 8 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4680SD/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 14-VSON (5x6) |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 10W MONO 14VSON |
| Email: | [email protected] |