LM3503SQ-16
Modèle de produit:
LM3503SQ-16
Fabricant:
La description:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14197 Pieces
Fiche technique:
LM3503SQ-16.pdf
introduction
Acheter LM3503SQ-16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension (Min):2.5V
Alimentation en tension (max.):5.5V
Tension - Sortie:16V
Type:DC DC Regulator
topologie:Step-Up (Boost)
Package composant fournisseur:16-WQFN (4x4)
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:16-WFQFN Exposed Pad
Autres noms:LM3503SQ-16TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LM3503SQ-16
Commutateur (s) interne:Yes
La fréquence:1MHz
Description élargie:LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 400mA (Switch) 16-WQFN (4x4)
Atténuation:Analog, PWM
La description:IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
Courant - Sortie / Canal:400mA (Switch)