Acheter LM3503SQX-35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.5V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 5.5V |
| Tension - Sortie: | 35V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 16-WQFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM3503SQX-35 |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 1MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 16-WQFN (4x4) |
| Atténuation: | Analog, PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 750mA (Switch) |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |