Acheter LM3492HCQMH/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 4.5V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 65V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 20-HTSSOP |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-36932-5 LM3492HCQMH/NOPB-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | LM3492HCQMH/NOPB |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 200kHz ~ 1MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 50mA ~ 250mA 20-HTSSOP |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRVR RGLTR 50MA 20HTSSOP |
| Courant - Sortie / Canal: | 50mA ~ 250mA |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |