Acheter LM34925MR/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.225V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 100V |
| Tension - entrée (Min): | 7.5V |
| Tension - entrée (Max): | 100V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 8-SO PowerPad |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive, Isolation Capable |
| Autres noms: | 296-39759-5 LM34925MR/NOPB-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM34925MR/NOPB |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | Adj to 1MHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive, Isolation Capable Adjustable 1.225V 2 Output 100mA 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| La description: | IC REG BUCK ISO ADJ 8SOPWRPAD |
| Courant - Sortie: | 100mA |
| Email: | [email protected] |