Acheter LM3420M5X-4.2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 20V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-23-5 |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74A, SOT-753 |
| Autres noms: | *LM3420M5X-4.2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de cellules: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | LM3420M5X-4.2 |
| Interface: | - |
| Protection contre les pannes: | - |
| Description élargie: | Charger IC Lithium-Ion SOT-23-5 |
| La description: | IC CTRLR LI-ION BAT CHRG SOT23-5 |
| Current - Charging: | - |
| Courant de charge - Max: | - |
| Tension de la batterie: | 4.2V |
| Chimie de la batterie: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |