Acheter LM3420M5-8.2/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 20V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-23-5 |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74A, SOT-753 |
| Autres noms: | LM3420M5-8.2 LM3420M5-8.2/NOPBTR LM3420M5-8.2TR LM3420M5-8.2TR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de cellules: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM3420M5-8.2/NOPB |
| Interface: | - |
| Protection contre les pannes: | - |
| Description élargie: | Charger IC Lithium-Ion SOT-23-5 |
| La description: | IC CTRLR LITH BATT CHRGR SOT23-5 |
| Current - Charging: | - |
| Courant de charge - Max: | - |
| Tension de la batterie: | 8.2V |
| Chimie de la batterie: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |