Acheter LM3409MYX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 6V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 42V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | DC DC Controller |
| topologie: | Step-Down (Buck) |
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP-EP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | LM3409MYX LM3409MYX-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | LM3409MYX/NOPB |
| Commutateur (s) interne: | No |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller Step-Down (Buck) Analog, PWM Dimming 10-MSOP-EP |
| Atténuation: | Analog, PWM |
| La description: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 10MSOP |
| Courant - Sortie / Canal: | - |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |