LM340S-12/NOPB
Modèle de produit:
LM340S-12/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 12V 1.5A DDPAK
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
quantité disponible:
16143 Pieces
Fiche technique:
LM340S-12/NOPB.pdf
introduction
Acheter LM340S-12/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:12V
Tension - entrée:14.6 V ~ 35 V
Tension - Chute de tension (typique):2V @ 1A