Acheter LM3208TL/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Package composant fournisseur: | 8-TuSMD |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WFBGA |
| Autres noms: | LM3208TL/NOPBTR LM3208TLNOPB LM3208TLTR LM3208TLTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM3208TL/NOPB |
| Description élargie: | - Converter, RF Power Amplifier Voltage Regulator IC 1 Output 8-TuSMD |
| La description: | IC CONV DC/DC 650MA RF PA 8-USMD |
| Applications: | Converter, RF Power Amplifier |
| Email: | [email protected] |