Acheter LM3202TL/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.3V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 3.16V |
| Tension - entrée (Min): | 2.7V |
| Tension - entrée (Max): | 5.5V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 8-uSMD |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WFBGA |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | LM3202TL/NOPBTR LM3202TLTR LM3202TLTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM3202TL/NOPB |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 2MHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.3V 1 Output 650mA 8-WFBGA |
| La description: | IC REG BUCK ADJ 0.65A SYNC 8USMD |
| Courant - Sortie: | 650mA |
| Email: | [email protected] |