LM2852YMXAX-1.3/NOPB
Modèle de produit:
LM2852YMXAX-1.3/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG BUCK 1.3V 2A SYNC 14TSSOP
Fiche technique:
LM2852YMXAX-1.3/NOPB.pdf
introduction
Acheter LM2852YMXAX-1.3/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie (Min / Correction):1.3V
Tension - Sortie (max):-
Tension - entrée (Min):2.85V
Tension - entrée (Max):5.5V
topologie:Buck
Redresseur synchrone:Yes
Package composant fournisseur:14-HTSSOP
Séries:SIMPLE SWITCHER®
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie:Fixed
Configuration de la sortie:Positive
Autres noms:296-43044-2
LM2852YMXAX-1.3/NOPB-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LM2852YMXAX-1.3/NOPB
Fonction:Step-Down
Fréquence - Commutation:500kHz
Description élargie:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.3V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
La description:IC REG BUCK 1.3V 2A SYNC 14TSSOP
Courant - Sortie:2A