Acheter LM2852XMXAX-1.2/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.2V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 2.85V |
| Tension - entrée (Max): | 5.5V |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM2852XMXAX-1.2/NOPB |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 1.5MHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK 1.2V 2A SYNC 14TSSOP |
| Courant - Sortie: | 2A |