LM2676SD-3.3
Modèle de produit:
LM2676SD-3.3
Fabricant:
La description:
IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15964 Pieces
Fiche technique:
LM2676SD-3.3.pdf
introduction
Acheter LM2676SD-3.3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie (Min / Correction):3.3V
Tension - Sortie (max):-
Tension - entrée (Min):8V
Tension - entrée (Max):40V
topologie:Buck
Redresseur synchrone:No
Package composant fournisseur:14-VSON (5x6)
Séries:SIMPLE SWITCHER®
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:14-VDFN Exposed Pad
Le type de sortie:Fixed
Configuration de la sortie:Positive
Autres noms:LM2676SD-3.3TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LM2676SD-3.3
Fonction:Step-Down
Fréquence - Commutation:260kHz
Description élargie:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 14-VDFN Exposed Pad
La description:IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
Courant - Sortie:3A