Acheter LM2676S-ADJ/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.2V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 37V |
| Tension - entrée (Min): | 8V |
| Tension - entrée (Max): | 40V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | DDPAK/TO-263-7 |
| Séries: | SIMPLE SWITCHER® |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | *LM2676S-ADJ/NOPB LM2676SADJNOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | LM2676S-ADJ/NOPB |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 260kHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.2V 1 Output 3A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| La description: | IC REG BUCK ADJ 3A TO263-7 |
| Courant - Sortie: | 3A |
| Email: | [email protected] |