Acheter LM25101ASDX-1/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 9 V ~ 14 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-WSON (4x4) |
| Séries: | - |
| Rise / Fall Time (Typ): | 430ns, 260ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Référence fabricant: | LM25101ASDX-1/NOPB |
| Tension logique - VIL, VIH: | 2.3V, - |
| Type d'entrée: | Non-Inverting |
| Côté haut potentiel - Max (Bootstrap): | 100V |
| Type de porte: | N-Channel MOSFET |
| Description élargie: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-WSON (4x4) |
| Configuration pilotée: | Half-Bridge |
| La description: | IC GATE DVR HI/LO SIDE 8WSON |
| Current - Peak Output (Source, Évier): | 3A, 3A |