LM25101AM/NOPB
Modèle de produit:
LM25101AM/NOPB
Fabricant:
La description:
IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOIC
Fiche technique:
LM25101AM/NOPB.pdf
introduction
Acheter LM25101AM/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:9 V ~ 14 V
Package composant fournisseur:8-SOIC
Séries:-
Rise / Fall Time (Typ):430ns, 260ns
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:296-41558-5
LM25101AM/NOPB-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de conducteurs:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LM25101AM/NOPB
Tension logique - VIL, VIH:2.3V, -
Type d'entrée:Non-Inverting
Côté haut potentiel - Max (Bootstrap):100V
Type de porte:N-Channel MOSFET
Description élargie:Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC
Configuration pilotée:Half-Bridge
La description:IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOIC
Current - Peak Output (Source, Évier):3A, 3A