LLG2C561MELZ25
LLG2C561MELZ25
Modèle de produit:
LLG2C561MELZ25
La description:
CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP
Fiche technique:
1.LLG2C561MELZ25.pdf2.LLG2C561MELZ25.pdf
introduction
Acheter LLG2C561MELZ25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:LLG
courant d'ondulation:2.25A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7206
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:23 Weeks
Référence fabricant:LLG2C561MELZ25
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:560µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP
Capacitance:560µF