LLG2C392MELC50
LLG2C392MELC50
Modèle de produit:
LLG2C392MELC50
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 3900UF 20% 160V SNAP
Fiche technique:
1.LLG2C392MELC50.pdf2.LLG2C392MELC50.pdf
introduction
Acheter LLG2C392MELC50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:LLG
courant d'ondulation:6A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7205
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LLG2C392MELC50
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:3900µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3900UF 20% 160V SNAP
Capacitance:3900µF