LGU1H682MELC
LGU1H682MELC
Modèle de produit:
LGU1H682MELC
La description:
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Fiche technique:
1.LGU1H682MELC.pdf2.LGU1H682MELC.pdf
introduction
Acheter LGU1H682MELC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:LGU
courant d'ondulation:3.31A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-8437
LGU1H682MELC-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LGU1H682MELC
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:6800µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Capacitance:6800µF