LGU1H682MELB
LGU1H682MELB
Modèle de produit:
LGU1H682MELB
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Fiche technique:
1.LGU1H682MELB.pdf2.LGU1H682MELB.pdf
introduction
Acheter LGU1H682MELB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:LGU
courant d'ondulation:3.39A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7165
LGU1H682MELB-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LGU1H682MELB
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:6800µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Capacitance:6800µF