LD39130SJ18R
LD39130SJ18R
Modèle de produit:
LD39130SJ18R
La description:
IC REG LDO 1.8V 0.3A FLIPCHIP
Fiche technique:
LD39130SJ18R.pdf
introduction
Acheter LD39130SJ18R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.8V
Tension - entrée:Up to 5.5V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:4-FlipChip (.69x.69)
Package / Boîte:4-UFBGA, FCBGA
Autres noms:497-14206-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:LD39130SJ18R
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
La description:IC REG LDO 1.8V 0.3A FLIPCHIP
Courant - Sortie:300mA