LD39130SJ33R
LD39130SJ33R
Modèle de produit:
LD39130SJ33R
La description:
IC REG LDO 3.3V 0.3A FLIPCHIP
Fiche technique:
LD39130SJ33R.pdf
introduction
Acheter LD39130SJ33R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 5.5V
Tension - Chute de tension (typique):0.3V @ 300mA
Package composant fournisseur:4-FlipChip (.69x.69)
Package / Boîte:4-UFBGA, FCBGA
Autres noms:497-14210-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:LD39130SJ33R
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
La description:IC REG LDO 3.3V 0.3A FLIPCHIP
Courant - Sortie:300mA