LAQ2P561MELC30
LAQ2P561MELC30
Modèle de produit:
LAQ2P561MELC30
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
Fiche technique:
1.LAQ2P561MELC30.pdf2.LAQ2P561MELC30.pdf
introduction
Acheter LAQ2P561MELC30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:220V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:LAQ
courant d'ondulation:1.6A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7576
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:LAQ2P561MELC30
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:560µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
Capacitance:560µF