LAQ2P271MELB25
LAQ2P271MELB25
Modèle de produit:
LAQ2P271MELB25
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 220V SNAP
Fiche technique:
1.LAQ2P271MELB25.pdf2.LAQ2P271MELB25.pdf
introduction
Acheter LAQ2P271MELB25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:220V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:LAQ
courant d'ondulation:1A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7588
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:LAQ2P271MELB25
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:270µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 270UF 20% 220V SNAP
Capacitance:270µF