Acheter L25S045.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.811" Dia x 1.626" L (20.60mm x 41.30mm) |
| Séries: | POWR-GARD® L25S |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Autres noms: | L25S045 L25S45 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | L25S045.T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/VDC |
| Note actuelle: | 45A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA AC, 20kA DC |
| Agréments: | CE, CSA, UR |
| Applications: | Semiconductors |
| Email: | [email protected] |