Acheter L25S002.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) |
| Séries: | POWR-GARD® L25S |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Autres noms: | F1091 L25S002 L25S002T |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | L25S002.T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 2A 250VAC/DC NONSTD |
| Note actuelle: | 2A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA AC, 20kA DC |
| Agréments: | CE, CSA, UR |
| Applications: | Semiconductors |
| Email: | [email protected] |