Acheter KSZ8893MQL-AM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.1 V ~ 3.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 128-PQFP (14x20) |
| Normes: | 10/100 Base-FX/T/TX |
| Séries: | - |
| Protocole: | Ethernet |
| Package / Boîte: | 128-BFQFP |
| Autres noms: | 1611-KSZ8893MQL-AM |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | KSZ8893MQL-AM |
| Interface: | I²C, SPI |
| Fonction: | Switch |
| Description élargie: | Ethernet Switch 10/100 Base-FX/T/TX I²C, SPI Interface 128-PQFP (14x20) |
| La description: | IC MANAGED SW 10/100 128QFP |
| Offre actuelle: | 120mA |
| Email: | [email protected] |