Acheter KSZ8893FQL-FX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.1 V ~ 3.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 128-PQFP (14x20) |
| Normes: | 100 Base-FX PHY, TS-1000, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Séries: | - |
| Protocole: | Ethernet |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 128-BFQFP |
| Autres noms: | 576-3273 KSZ8893FQLFX |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | KSZ8893FQL-FX |
| Interface: | I²C, SPI |
| Fonction: | Switch |
| Description élargie: | Ethernet Switch 100 Base-FX PHY, TS-1000, 10/100 Base-T/TX PHY I²C, SPI Interface 128-PQFP (14x20) |
| La description: | IC SWITCH ETH 3PORT 128QFP |
| Offre actuelle: | 120mA |
| Email: | [email protected] |