KLSR125.X
Modèle de produit:
KLSR125.X
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/300VDC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13415 Pieces
Fiche technique:
KLSR125.X.pdf
introduction
Acheter KLSR125.X avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:300V
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:1.843" Dia x 9.626" L (46.80mm x 244.50mm)
Séries:POWR-GARD® KLSR
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminals
Autres noms:KLSR125
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:KLSR125.X
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/300VDC
Note actuelle:125A