Acheter KLSR100.V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 300V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) |
| Séries: | POWR-GARD® KLSR |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminals |
| Autres noms: | KLSR100 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | KLSR100.V |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC |
| Note actuelle: | 100A |
| Classe: | RK1 |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA AC, 20kA DC |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |