KLSR100.V
Modèle de produit:
KLSR100.V
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
17623 Pieces
Fiche technique:
KLSR100.V.pdf
introduction
Acheter KLSR100.V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:300V
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm)
Séries:POWR-GARD® KLSR
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminals
Autres noms:KLSR100
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:KLSR100.V
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
Note actuelle:100A